8 (495) 255-33-11 8 (800) 77-55-645

Режим работы:

с 10:00 до 18:00

Sales@MirComponents.ru
8 (495) 255-33-11 8 (800) 77-55-645

Новые МШУ на базе МИС СВЧ с диапазоном рабочих частот до 45 ГГц

Дата: 30/01/2024

МШУ на МИС СВЧ серии PMA3 от Mini-Circuits стали основным элементом самых разных систем по отрасли благодаря уникальному сочетанию ширины полосы пропускания, коэффициента шума и динамического диапазона. Компании Mini-Circuits удалось применить эти же возможности и к более высоким частотам – появились две новые модели с рабочим диапазоном частот до 45 ГГц. Эти усилители станут инновационным решением для высокочувствительных широкополосных приемников, применяемых в контрольно-измерительной аппаратуре, транспортных сетях связи миллиметрового диапазона, спутниковой связи Ka-диапазона!

 

Широкополосные МШУ PMA3-15453+

Ключевые особенности:

  • От 10 до 45 ГГц
  • Коэффициент шума 1,6 дБ
  • Коэффициент усиления 25,5 дБ
  • OIP3 (точка сжатия на 1 дБ) +22 дБм
  • QFN 4x4 мм

Обзор характеристик

Модель широкополосного малошумящего усилителя на МИС СВЧ PMA3-15453+ на основе pHEMT-транзисторов отличается уникальным сочетанием высокого динамического диапазона и низкого коэффициента шума при очень широкой полосе пропускания, что делает их идеальными для использования в самых разных приемных и передающих устройствах. Данный усилитель работает от одного источника питания 5 В с положительным напряжением, согласован с 50 Ом и поставляется в небольших пластиковых упаковках (3 x 3 x 0,89 мм) для печатных плат с плотной разводкой.

Блок усиления Ka-диапазона PMA3-24323LN+

Ключевые особенности:

  • От 24 до 32 ГГц
  • Коэффициент усиления 16,6 дБ
  • Коэффициент шума 3,1 дБ
  • OIP3 (точка сжатия на 1 дБ) +25 дБм
  • QFN 4x4 мм

Обзор характеристик

Модель широкополосного малошумящего усилителя на МИС СВЧ PMA3-24323LN+ на основе pHEMT-транзисторов отличается уникальным сочетанием высокого динамического диапазона и низкого коэффициента шума при очень широкой полосе пропускания, что делает их идеальными для использования в самых разных приемных и передающих устройствах. Данный усилитель обладает конкурентными преимуществами на рынке компонентов для систем спутниковой связи Ka-диапазона как согласованный на 50 Ом и не требующий внешнего согласования. Модель PMA3-24323LN+ идеально подходит для использования в качестве усилителя 2-го каскада со стороны приемника, т.к. не приводит к ухудшению общего шумового порога системы, либо в качестве оконечного усилителя или предусилителя со стороны приемника. Данный усилитель работает от одного источника питания 5 В с положительным напряжением и поставляется в небольших пластиковых упаковках (3 x 3 x 0,89 мм) для печатных плат с плотной разводкой.

Новые адаптеры 1,0 мм до 110 ГГц и расширенный поиск модели

Новые адаптеры 1,0 мм до 110 ГГц и расширенный поиск модели

Компания Mini-Circuits пополнила свою и без того обширную линейку коаксиальных адаптеров новой серией моделей на 1,0 мм со всевозможными сочетаниями штыревых и гнездовых контактов и конструкциями переходов между сериями до 1,85 мм.

Дата: 15/09/2024

Дополнительная мощность для испытания устройств Е-диапазона

Дополнительная мощность для испытания устройств Е-диапазона

Опираясь на потребность пользователей в проведении испытаний устройств Е-диапазона, Mini-Circuits пополнила свою линейку высокочастотных усилителей с соединителями

Дата: 27/08/2024

Смотреть все новости

ВАКАНСИИ

Менеджер по продажам электронных компонентов

г. Зеленоград, полная занятость, опыт работы от 2х лет

Смотреть все вакансии

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ